STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1296489470470
BALI1551133213301330
BANTEN2134135113431343
BENGKULU235737171
DI YOGYAKARTA1439116911631163
DKI JAKARTA6993495049224922
GORONTALO91222
JAMBI541152152152
JAWA BARAT5131218121452145
JAWA TENGAH9016763176327631
JAWA TIMUR5953442544244424
KALIMANTAN BARAT218591414
KALIMANTAN SELATAN1761355
KALIMANTAN TENGAH561402402402
KALIMANTAN TIMUR957497496496
KALIMANTAN UTARA355341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU708606601601
LAMPUNG835527436436
MALUKU10000
MALUKU UTARA5000
NUSA TENGGARA BARAT709267261261
NUSA TENGGARA TIMUR1611142314231423
PAPUA313140134134
PAPUA BARAT5111
RIAU1739143814381438
SULAWESI BARAT251838383
SULAWESI SELATAN1668737738738
SULAWESI TENGAH1101648644644
SULAWESI TENGGARA1005259194194
SULAWESI UTARA346424242
SUMATERA BARAT2146189118901890
SUMATERA SELATAN1055414354354
SUMATERA UTARA1085437431431



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

SEKRETARIAT I : LINGKUNGAN 02 CITATAH DALAM RT 08 RW 13 NO 87 CIRIUNG CIBINONG BOGOR SEKRETARIAT II : PERUM VISAR INDAH PRATAMA JALAN MAWAR II RT 002 RW 012 BLOK B1 NO 16 KELURAHAN CIBINONG KECAMATAN CIBINONG KABUPATEN BOGOR 16911
KABUPATEN BOGOR
JAWA BARAT

Kontak

Email: info@pafikabbogor.org
Telp: 0896-3725-4140 (ADMIN WEB) ; 0813-8354-3937 (BENDAHARA) ; 0821-1136-9724 (PC PAFI KAB BOGOR) ; 0813-1428-9650 DAN 0812-8162-071 (BIRO SERTIFIKASI DAN REGISTRASI)
Fax: -
Rekening Organisasi:
BANK MANDIRI NO REKENING : 133-00-1590550-8 a/n : HENDRIX WIBAWA (untuk pembayaran KTAN, STRTTK dan DONASI PEDULI PAFI) ; BANK BRI SYARIAH NO REKENING : 1032-7908-83 a/n : DEDEH RODIAH MANSYUR (UNTUK PEMBAYARAN KEANGGOTAAN PAFI)